Kontakt bc-technology

Kontakt und Anfahrt

bc-technology GmbH

Vogelsangstraße 31
72581 Dettingen

Tel.: +49 7022 / 279 71-0
Fax: +49 7022/ 279 71-199

Email: info(at)bc-technology(dot)de

Zweigstelle Frickenhausen

Carl-Zeiss-Straße 4
72636 Frickenhausen

Tel: +49 7022 / 279 71-0
Fax: +49 7022 / 279 71-199

Email: info(at)bc-technology(dot)de

Wir sind für Sie da

Telefonisch stehen wir Ihnen

Montag bis Donnerstag von 8:00 - 12:00 Uhr und von 13:00 bis 17:00 Uhr sowie
Freitags von 8:00 - 13:00 Uhr zur Verfügung.

Per Email und Kontaktformular können Sie uns rund um die Uhr kontaktieren.

Ihre Ansprechpartner

  • Vertrieb
  • Einkauf
  • Qualitätsmanagement
  • Qualifzierung & Wartung
  • Anlagenbau
  • Gerätetechnik
  • Marketing

Herr Markus Huber

Leiter Vertrieb

+49 7022 / 279 71-174

m.huber@bc-technology.de

Frau Elke Böhm

Vertriebsinnendienst

+49 7022 / 279 71-163

e.boehm@bc-technology.de

Frau Frauke Claus

Vertriebsinnendienst

+49 7022 / 279 71-136

f.claus@bc-technology.de

Herr Mathias Koch

Vertrieb

+49 7022 / 279 71-180

m.koch@bc-technology.de

Herr Kurt Reinhard

Handelsvertreter Schweiz

+41 78 / 717 9449

k.reinhard@bc-technology.de

Frau Jasmine Raschke

Leiterin Einkauf

+49 7022 / 279 71-141

j.raschke@bc-technology.de

Herr Jürgen Luik

Leiter Qualifizierungen & QM

+49 7022 / 279 71-165

j.luik@bc-technology.de

Frau Cennet Dogan

Assistentin Qualitätsmanagement

+49 7022 / 279 71-145

c.dogan@bc-technology.de

Herr Jürgen Luik

Leiter Qualifizierungen & QM

+49 7022 / 279 71-165

j.luik@bc-technology.de

Herr Ferdinand Buck

Leiter Wartungen

+49 7022 / 279 71-157

f.buck@bc-technology.de

Frau Monika Dienersberger

stellv. Leiterin Qualifizierung

+49 7022 / 279 71-152

m.dienersberger@bc-technology.de

Frau Corinna Armbruster

Projektleiterin Qualifizierung

+49 7022 / 279 71-137

c.armbruster@bc-technology.de

Frau Larissa Ballardt

Projektleiterin Qualifizierung

+49 7022 / 279 71-151

l.ballardt@bc-technology.de

Frau Corina Finsler

Projektleiterin Qualifizierung

+49 (0) 7022 / 279 71-147

c.finsler@bc-technology.de

Herr Michael Joachim

Projektleiter Wartung

+49 (0) 7022 / 279 71-134

m.joachim@bc-technology.de

Herr Jürgen Wolf

Leiter Anlagenbau

+49 7022 / 279 71-150

j.wolf@bc-technology.de

Herr Matthias Butter

Projektleiter Anlagenbau

+49 7022 / 279 71-153

m.butter@bc-technology.de

Herr Horst Lang

Projektgruppenleiter

+49 7022 / 279 71-149

h.lang@bc-technology.de

Herr Volker Zaiser

Projektgruppenleiter

+49 7022 / 279 71-148

v.zaiser@bc-technology.de

Herr Steffen Greiner

Leiter Gerätetechnik

+49 7022 / 279 71-166

s.greiner@bc-technology.de

Frau Sandra Koch

Projektleiterin Gerätetechnik

+49 7022 / 279 71-169

s.koch@bc-technology.de

Frau Silke Ernst

Leiterin Marketing

+49 7022 / 279 71-167

s.ernst@bc-technology.de

Kontakt

Ja, ich habe die Datenschutzerklärung gelesen und willige ein, dass meine Daten zur Beantwortung meines Anliegens verwendet werden. Die Daten werden sicher verschlüsselt übertragen. Auf Wunsch können Sie jederzeit eine Löschung der Daten beantragen (E-Mail an info(at)bc-technology(dot)de)